威尼斯网址,威尼斯网站

网站首页 / 政民互动 / 互动信件

杨埠镇政府为何可以不用回复?

来信人:
威尼斯网址:人
处理情况:
已解决
浏览:
1969
问政时间:
2019-01-29 14:30:00
审核时间:
2019-01-30 11:00:02
受理时间:
2019-01-30 11:00:02
内容:

偶尔看到威尼斯网址:人民政府网站的政民互动,感觉这个平台很好,政府可以帮助百姓,解决身边的困难。但为何有网友提出的问题,有些部门不作任何解释呢?比如杨埠镇政府!是他们没看到百姓的提问,还是觉得拖延一段时间该网友就忘了呢?很是疑惑!一个关心家乡的威尼斯网址:杨埠人!

办理情况

处理部门:
成功修改 更改处理状态 已解决
处理时间:
2019-02-01 10:23:44
部门提交办理信件(回复)!
处理时间:
2019-02-01 10:23:23
县政府信息中心拟派信件(分配:部门) 杨埠镇
处理时间:
2019-01-30 11:02:01
县政府信息中心审核信件: 审核通过
处理时间:
2019-01-30 11:00:02
回复单位:
杨埠镇
回复时间:
2019-02-01 10:23:44
回复内容:

杨埠镇对待群众留言反映问题均认真对待且在办理期限内办结完毕。

0123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899
友情链接:万博足彩,bbin游戏平台,澳门赌场网址,美高梅网址,365体育官网