威尼斯网址,威尼斯网站

网站首页 / 政民互动 / 互动信件

平舆凤凰城地下水,物业涨价问题

来信人:
天道酬勤
处理情况:
处理中
浏览:
704
问政时间:
2019-02-03 15:08:23
审核时间:
2019-02-11 09:39:42
受理时间:
2019-02-11 09:39:42
内容:

尊敬的县长您好 平舆凤凰城至今仍吃地下水。今天去物业问了下有没地下水检测报告,被有关物业不与理会。我们平民老百姓只求吃个放心水吃个自来水。 平舆凤凰城物业费私自涨价,不交物业停水。 被物业告知你可以不交态度恶劣。 我们老百姓读书少,只求吃个放心水。 望领导回复,祝您新年快乐

办理情况

处理部门:
县政府信息中心拟派信件(分配:部门) 县住建局
处理时间:
2019-02-11 09:45:19
县政府信息中心审核信件: 审核通过
处理时间:
2019-02-11 09:39:42
0123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899
友情链接:mg游戏,皇冠app下载,万博足彩,manbetx官方网站,皇冠体育app